Не место красит человека

На центральной улице Ленина в Ивацевичах расположен...

На центральной улице Ленина в Ивацевичах расположен универмаг, структурное подразделение районной потребкооперации. На первом этаже находится отдел галантереи, где заведующей работает Нина Крыштопчик. В день моего посещения она обслуживала покупателей вместе с продавцом Людмилой Кузьмич. У обеих за плечами более чем 30-летний стаж в кооперации. Начинали с обувного отдела этого же торгового предприятия. Затем их перевели в галантерейный отдел.

И на новом месте показали себя с хорошей стороны. Заведующая отделом Нина Крыштопчик сумела сплотить коллектив. Нина Васильевна очень ответственно относится к порученному участку работы, требовательна к себе и своим подчиненным. Отсюда и быстрая оборачиваемость товара. Ежемесячно его реализуется в среднем на 470—490 миллионов рублей.

О том, что отдел галантереи работает стабильно, говорят итоги прошлого года. В филиале «Лотос» Ивацевичского райпо коллектив занял первое место. Продавцы намерены в таком же ритме трудиться и в этом году. Итоги первого квартала подтверждают, что старт взят неплохой.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter