Не дождетесь…

Надо смелее бороться с теми, кто сеет смуту и панику...

Статья «Уха из самих себя» (25.06.2011 г.): спонсируемые из-за рубежа «борцы с режимом» пытаются раскачать обстановку в стране революционными призывами в социальных сетях. Чаще всего на эту удочку клюет не обремененная учебой или работой молодежь.

«Надо смелее бороться с теми, кто сеет смуту и панику в нашем обществе, в непростое для экономики страны время, выставляя себя «героями». Подобным «революционерам» хочется посоветовать не озлобляться и не слушать провокаторов, а больше и честно работать. И искренне любить свою землю, свое Отечество.

Экономические трудности — временное явление. В истории человечества сколько их было, этих проблем и трудностей, и сколько еще будет… Главное — не унывать, не опускать руки, в любых испытаниях быть человеком. Лучший пример тому нам сегодня — подвиг защитников Брестской крепости, принявших 22 июня 1941 года на себя первый удар фашизма и выстоявших.

Надо серьезно заниматься культурой, воспитанием молодежи. Не позволять им быть пешками у тех, кто видит Беларусь слабой и разбитой, кто мечтает морально и духовно покорить нас…»

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter