Названы знаки зодиака, которые любят трепать нервы

Знаки, которым нравится выводить людей из себя, перечислила астролог и нумеролог из Нью-Йорка Руби Миранда, сообщает РИА Новости

Фото: pixabay.com

В статье, опубликованной на портале YourTango, специалист назвала Овна  самым талантливым в искусстве раздражать людей. Если людей этого знака задеть – успокоить их уже не получится. Споров лучше избегать.  

Раки хитры, умеют нападать и действовать незаметно. Вы можете  не почувствовать, что на вас давят либо манипулируют. 

Играть на нервах по душе и Львам. Они могут быть чересчур свирепыми, при этом считать себя невероятными и великолепными. 

Весы выводят из себя враньем. Лгут, чтобы сохранить репутацию. Им не свойственно брать на себя ответственность за любую совершенную ошибку. 

Вредность Водолеев безгранична. Они не пойдут на компромисс, лучше останутся в зоне комфорта. Манипулируют обычно с помощью игнора: это, по их мнению, максимально выводит из себя человека. 

Мастерами манипуляций выступают Рыбы. От них не стоит ждать переживаний о том, что по их вине эмоции окружающих перерастают в гнев, злость и ярость. Но даже находясь с человеком в напряженных отношениях, люди этого знака всегда придут на помощь. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter