Найден способ похудеть без физических упражнений

Диетологи назвали способ, позволяющий похудеть без физических упражнений. Это простой комплекс рекомендаций. Советы специалистов опубликовал портал Food.news.

Фото: pixabay.com

Чтобы похудеть, нужно есть, заявляют диетологи. Но делать это правильно. А именно перейти на продукты, в которых много белка: мясо, птицу, рыбу. Снизить вес также помогут фасоль, горох, нут, орехи, тыквенные семечки и несоленый арахис.

Кроме того, специалисты рекомендуют выработать «прерывистый» режим питания, то есть всегда есть в определенное время. Как правило, в течение восьми часов человек потребляет суточную норму калорий, в то время как оставшиеся 16 часов обходится без пищи. Альтернативный вариант — три дня в неделю есть 25% от суточной потребности в калориях, а в остальные дни питаться в обычном режиме, но без переедания.

Также диетологи назвали продукты, от которых нужно отказаться полностью — это сладкие напитки (газировка) и энергетики.

Однако даже правильное питание не поможет сбросить лишний вес в условиях стресса и без хорошего регулярного сна. Поэтому рекомендовано чаще отдыхать. В противном случае для идеальной фигуры нужны будут и физические упражнения.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter