Звезды обещают интересный и насыщенный год, который принесет немало сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы

Научиться разбираться в людях и усидеть на эмоциональных качелях

Наступивший 2023-й по восточному календарю — год Черного Водяного Кролика. Что же принесет нам этот пушистый зверек? Кролик — символ мира, согласия и процветания. Однако звезды говорят о том, что 2023-й, скорее всего, будет переменчивым. Поэтому не стоит рассчитывать лишь на удачу. Кролик поможет тем, кто будет следить за здоровьем и заботиться о близких. 2023-й для многих людей станет годом надежды на благоприятные перемены. Однако в первой половине года все же будет сохраняться напряжение в мире. В мае можно ожидать позитивных перемен и начала движения к прогрессу. Главными в это время станут вопросы финансовой стабильности и безопасности в мире. Понятно, что заниматься сейчас далеким планированием — пустое дело, но немного заглянуть в будущее и узнать, что нас ждет в 2023 году, можно.

Что ждет представителей восточного гороскопа?

Крысам стоит полагаться на силу своего характера и на своих близких. Это будет очень важное время, когда следует держаться на плаву. В работе и делах в начале года временно лучше приостановить разработку новых идей. Креативность вернется ближе к марту — апрелю.

Быкам абсолютно точно нужно быть осторожнее в общении с окружающими их людьми: на пути могут встречаться энергетически опасные личности. Доверчивость и неосмотрительность — самые опасные качества в год Кролика. 

В начале года Тигру может показаться черная полоса, на выход из нее потребуется некоторое время и много сил. Однако Тигры все переживут и станут на порядок мудрее. 

Кроликам придется постоянно переживать эмоцио­нальные качели, но самое проблемное время — конец лета и начало осени. Астрологи рекомендуют здраво оценивать свои возможности, причем в каждый день предстоящего года. Не стоит преувеличивать или приуменьшать свои способности.

Драконы будут достаточно продуктивными в работе и делах. Будет немало кризисных ситуаций, но Драконы со всем справятся хорошо и достаточно быстро. 

Окружающие в 2023 году чаще будут замечать что-то плохое в Змеях — так распорядился Кролик. Всем вокруг будет свойственно думать о Змеях сначала плохо, но это поможет быстро отсеять ненужных людей. Чтобы быть успешнее в работе, стоит поменьше лениться, а в любви основой успеха станет борьба со стереотипами.

Главные враги Лошади — страх и мстительность. Нужно постараться справиться с ними, иначе дела могут пойти под откос, причем уже в январе. Сдержанным Лошадям Вселенная поможет привлечь больше удачи. 

В делах и в работе Козам понадобятся стремительность, целеустремленность, выдержка, трудолюбие. Кролик постоянно будет ставить палки в колеса, но со всем удастся справиться. Принимая важные решения, стоит полагаться не на шестое чувство, а на доводы разума и логики.

На пути Обезьян может встречаться много токсичных людей и неприятных событий. Астрологи рекомендуют в 2023 году бороться с излишествами — перееданием, вредными привычками и импульсивностью. Весь успех будет связан с эффективным сотрудничеством. Обезьянам следует обращаться за поддержкой и перестать бояться коллективного труда. 

Не исключено, что в начале года Петухи столкнутся с отголосками прошлых ошибок. Вселенная потребует возвращения кармических долгов. Сразу же в январе важно избавиться от всего, что сеет сомнения, страхи. Если этого не сделать, весь оставшийся год может пройти под управлением негативных эмоций.

Для Собак самой важной будет сфера здоровья. Удача последует за уверенными в себе людьми, так что стоит перестать сомневаться в себе и прекратить общение с теми, кто сеет смуту. Начало года будет полезным для креативной работы. Летом и осенью можно смело отправляться в дальние деловые поездки.

Свиньям лучше посвятить этот год поиску новых друзей и своей половинки. Но им следует быть осторожными: многие люди захотят получить помощь, при этом ничего не давая взамен. Стоит научиться разбираться в людях. Не исключено, что в 2023 году придется намного больше работать.

Астрологический прогноз по знакам зодиака

ОВНАМ поддержка планет в новом году поможет в борьбе с возникающими трудностями и приведет к важным успехам в жизни. Первая половина года — это период активности и самоутверждения. Вторая принесет новые возможности для улучшения финансового положения. 

Новый год потребует от ТЕЛЬЦОВ много усилий и усердной работы для того, чтобы приблизиться к заветным целям. Год благоприятен в сфере любви, отношений и для заключения брака. Рекомендуется в течение всего года обращать внимание на здоровье.

БЛИЗНЕЦОВ ожидают перемены, которые сначала могут показаться неудачными, но в дальнейшем они приведут к значительным улучшениям в вашей жизни. Будет множество идей и планов, которые поддержат ваши друзья и единомышленники. В конце апреля и начале мая обратите внимание на здоровье. 

РАКАМ предстоит напряженное начало года, особенно в сфере отношений. В первой половине года Раки могут сменить работу или направление деятельности. Некоторые разочарования заставят пересмотреть цели. Зато вторая половина года принесет радостные события, касающиеся личной жизни.

ЛЬВОВ ждет признание заслуг и расширение влия­ния в профессиональной деятельности. Однако склонность к преувеличению своих возможностей может привести к некоторым проблемам. Весной появится шанс встретить особенного человека, с которым предстоит вместе строить семью и растить детей.

У ДЕВ появится множество идей и планов, которые поддержат друзья и единомышленники. Происходящие перемены могут принести взлеты и падения в сфере любви. 

Успех ВЕСОВ в новом году будет зависеть от их умения сотрудничать с другими людьми. Представители знака обретут новые полезные знакомства и получат выгодные предложения. Одинокие представители знака получат шанс заключить брак.

СКОРПИОНАМ предстоят перемены, которые особенно коснутся профессиональной сферы, а также отношений. Это год трансформации в партнерских отношениях: учитесь быть слушателем и помощником, спокойствию и размеренности. 

Для СТРЕЛЬЦОВ влияние планет в новом году будет благоприятным, что поможет им существенно улучшить условия жизни. Представителей знака в течение года ожидают новые приятные знакомства и бурный роман летом. 

КОЗЕРОГАМ год может принести трудности в семейных отношениях, но весной все наладится. В новом году актуальными для представителей знака будут вопросы, связанные с домом, семьей и местом жительства. Козероги смогут реализовать свои давно задуманные планы во второй половине года.

ВОДОЛЕЯМ этот год принесет активное общение и обмен идеями с друзьями. Что касается сферы любви и отношений, представителям знака год принесет как удачу, так и трудности. Финансовое состояние может улучшиться только благодаря упорному труду. 

РЫБАМ влияние планет в новом году принесет много позитивных перемен. Можно ожидать улучшения финансового состояния и новых возможностей для развития. Семейные Рыбы смогут улучшить свои отношения с супругом, а одинокие встретят свою любовь. Для укрепления здоровья надо чаще гулять на свежем воздухе, посещать бассейн или занятия йогой.


Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter