Национальный аэропорт Минск ввел короткий номер справочной службы 211 для абонентов МТС и Life:)

Национальный аэропорт Минск ввел короткий номер...
Национальный аэропорт Минск ввел короткий номер справочной службы аэропорта 211. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-центре аэропорта. 

Специалисты уточнили, что услуга платная и доступна в настоящее время для абонентов сетей сотовой связи МТС и Life:). В перспективе планируется заключить аналогичное соглашение с ИП "Велком", предварительная договоренность с компанией уже достигнута. 

"Наличие короткого номера будет удобно для пассажиров, он проще для запоминания, что важно для оперативной связи с аэропортом", - отметили в пресс-центре. При необходимости информацию о работе аэропорта можно также получить по семизначным телефонным номерам стационарной сети. 

РУП "Национальный аэропорт Минск" - первый международный аэропорт Беларуси, сертифицированный в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000 комплексно по всем направлениям деятельности. Регулярные пассажирские перевозки отсюда осуществляют 15 иностранных авиакомпаний. Полеты из столичного аэропорта выполняются по 39 международным направлениям Европы, Ближнего Востока и других регионов. На сегодняшний день аэропорт располагает необходимой инфраструктурой для обслуживания пассажирских и грузовых рейсов. В 2012 году в аэропорту обслужено свыше 1,8 млн. пассажиров, что на 27,4% больше, чем в 2011 году.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter