Национальный аэропорт Минск опровергает сведения о якобы произошедшем ЧП

Аэропорт Минск опровергает сведения о ЧП...
Руководство РУП "Национальный аэропорт Минск" официально опровергло распространенные вчера вечером слухи о произошедшем на своей территории ЧП, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

Специалисты подчеркнули, что в Национальном аэропорту Минск никакого чрезвычайного происшествия не было. По их словам, все рейсы в аэропортах Минск и Минск-1 производились 18 сентября в штатном режиме.

Жители Минска стали сообщать в Твиттере о летящих низко над землей самолетах вчера после девяти вечера. Позднее в аккаунте одного из информагентств появилась информация, что воздушные суда летят в аэропорт, находящийся в черте города, из-за неких проблем, возникших в Национальном аэропорту Минск.

РУП "Национальный аэропорт Минск" по техническим характеристикам и производственным мощностям занимает одно из ведущих мест в Восточно-Европейском регионе. География выполняемых из Минска полетов охватывает все крупные европейские города, а также часть городов стран СНГ и Азии. В аэропорту регулярные пассажирские рейсы выполняют 15 авиаперевозчиков. На долю "Белавиа" приходится около 70% всех самолетовылетов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter