Нательные рисунки: какими необычными татуировками украшают себя звезды

Заказать тату у одного из самых высокооплачиваемых художников? Легко! Цифры, странные надписи и даже вешалка: чего только ни придумают селебрити, чтобы и таким образом выделиться из общей массы! Посмотрите, какие необычные татуировки делают звезды.

Шанель Иман

Набить на спине свое же имя, возможно, для кого-то покажется не самым оригинальным решением. Однако американская супермодель добавила в эскиз интересную деталь: вместе с надписью спину Шанель Иман украшает вешалка. Варианты объяснений могут быть разные, самый популярный из них о том, что вешалка – символ профессии модели. Возможно, так американка решила закрепить на себе дело всей жизни.

spletnik.ru

Пенелопа Крус

Испанская актриса и модель смогла заинтриговать множество фанатов совсем небольшой татуировкой на лодыжке. Девушка набила число 883, никак это решение не прокомментировав. Поклонники пытались догадаться, с чем именно могут быть связаны эти цифры: гороскопы, номер телефона, дата рождения близкого человека. Однако отвечать на вопросы любопытных фанатов касательно татуировки актриса не собирается: в одном из интервью Пенелопа уверенно сказала, что эту тайну унесет с собой в могилу. В общем, загадку с таким настроем знаменитости вряд ли удастся разгадать.

wuzzup.ru

Джессика Зор

Звезда сериала «Сплетница» также решила заинтриговать поклонников необычными числами.  29:11 и 4:13 – сложно догадаться, о чем это, тем более когда сама актриса не дает комментариев. В любом случае, пока сама Джессика не решит приоткрыть занавесу тайны, вряд ли у кого-то получится разгадать такой запутанный ребус. 

uhd.name, cosmo.ru

Никки Рид

Американская актриса удивила тем, что набила на теле надпись на русском языке. «Должно быть чтотобольшее» – такие слова можно прочитать под правой рукой девушки. Неясно, знает ли Никки Рид русский язык, но отсутствие дефиса смущает многих русскоговорящих поклонников. Возможно, ошибка была сделана специально и имеет скрытый смысл, а может, актриса просто решила украсить тело красивой надписью на незнакомом языке. Ну а почему нет? Тексты на китайском давно вошли в моду, пора пробовать что-то новое. Сама Никки свои татуировки никак не комментирует. К слову, надписей на русском языке у нее на теле несколько.

kino-teatr.ru, tattooinfo.ru

Кара Делевинь

Пока кто-то оставляет на теле цитаты, которые заставляют задуматься о вечном, британская модель Кара Делевинь вытатуировала на стопе слово bacon («бекон», если по-русски). В отличие от других селебрити с загадочными татуировками Делевинь свое решение комментировала несколько раз. «Почему? Я думаю о нем раз в 5 секунд. Я обожаю его вкус. Я могу есть его бесконечно. Наша любовь взаимна и продлится вечность», – рассказала модель. Кстати, это не единственная оригинальная татуировка знаменитости. Еще одна, самая первая, – львиная голова на указательном пальце правой руки. Продолжит ли Кара экспериментировать или на этом остановится, пока неизвестно даже ей самой.

stealherstyle.net, lenta.ru

Кейт Мосс

Автор татуировки британской супермодели и актрисы Кейт Мосс – Люсьен Фрейд, который, к слову, является одним из самых знаменитых и высокооплачиваемых художников XX века. Кстати, Кейт Мосс можно назвать обладательницей самой дорогой татуировки. Рисунок, напоминающий двух небольших ласточек, обошелся ей примерно в полтора миллиона долларов. По крайней мере о такой сумме шла речь в интервью модели журналу Vanity Fair. У этого рисунка есть своя история. Художник Люсьен Фрейд предложил Кейт Мосс сделать татуировку с каким-нибудь персонажем животного мира. Он признался, что, когда ему было 19, он служил и делал татуировки морякам. Работа над картиной продолжалась 9 месяцев, она была продана на аукционе за 3,9 миллиона фунтов стерлингов. «Это же подлинный Фрейд. Интересно, сколько коллекционер заплатил бы за это? Несколько миллионов? Я бы могла сделать пересадку кожи!» – прокомментировала Кейт шедевр на ее теле.

spletnik.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter