Наталья Цилинская: для меня любая агрессия — это плохо

Многократная чемпионка мира, бронзовый призер Олимпиады в Афинах Наталья Цилинская рассказала, что она против агрессии, так как для нее любая агрессия — это плохо. Об этом спортсменка сообщила телеканалу СТВ

По словам чемпионки, не важно, с какой стороны агрессия исходит.

Фото: СТВ

— Как я могу судить за всю страну? Могу сказать одно: человек — это такое существо, которое никогда не бывает довольным абсолютно всем.

Интернет для меня тоже зло. Даже не сейчас, давно поток информации в интернете служит абсолютно для промывки мозгов людей, особенно детей. Я об этом не раз говорила. У меня дети не имеют доступа к интернету практически. У Ани телефон появился в этом году по необходимости, потому что уже сама начала ходить в музыкальную школу, для связи. Но интернет отключен. Что творится в интернете… Конечно, можно почерпнуть и полезную информацию, но там так много шлака. Я не любитель черпать что-то из интернета. У меня четко: если нужно что-то купить, я лезу в интернет. А как многие делают — узнают что-то полезное — мне кажется, это не тот источник.   

Наталья Цилинская призвала не искать виноватых, а оглядываться на себя.

— По поводу белорусского народа. Мы особенные. Я извиняюсь, пускай простят меня другие нации, но мы особенные. Есть такая поговорка: ніхто табе ніколі так не зробіць, як ты сам сабе зробіш. Каждый человек то, что имеет, делает себе сам. Мы всегда ищем виноватых, но это неправда. Давайте в первую очередь оглядываться на себя и на метр вокруг нас пространство, которое вокруг себя создаем. Тогда мы найдем ответ на многие вопросы. Чем кого-то винить… Все равно никто тебе ничего не изменит, только сам и только отсюда и отсюда (показывает на голову и сердце. — Прим. ред.) нужно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter