Наталья Алиева из деревни Устье втайне от мужа заполнила купон и выиграла автомобиль. Муж доволен

Удача есть! В этом вчера еще раз убедились победители конкурса "Билет удачи", которые приехали в редакцию "СБ" забрать свои призы.
Удача есть! В этом вчера еще раз убедились победители конкурса "Билет удачи", которые приехали в редакцию "СБ" забрать свои призы. Ровно в полдень конференц-зал заполнился победителями конкурса "Билет удачи". Все 83 счастливчика, конечно, приехать не могли, но от каждой области и из Минска было по несколько человек. Отрадно было наблюдать за счастливыми лицами победителей - ведь удача улыбнулась именно им, а в розыгрыше участвовало более 41 тысячи купонов. По теории вероятности, шанс выиграть у каждого был не слишком высок - но наши победители отмечены фартом!

Разве не счастливчик Владимир Лосев из Барановичей? Только у него сломался телевизор, как подоспел розыгрыш "Билета удачи". И что вы думаете - Владимир выиграл телевизор "Витязь"! Так что теперь можно не волноваться, что приз будет стоять без дела.

Или учительница начальных классов из Минска Ольга Ширко, которая выиграла велосипед. Как она сказала: "Будет теперь, на чем ездить на дачу к родителям. У них-то велосипеды давно есть, а я все никак не могла купить". Кстати, ее родители выписывают газету уже много лет, но заполняла и отправляла купоны всегда Ольга.

Это далеко не весь перечень призов - ведь благодаря соучредителям конкурса ОАО

"Мотовело", РУПП "Витязь", РУП "Оршанская фабрика художественных изделий", НПО "Интеграл", РАУП "Гомельское ПО

"Кристалл", филиал "Завод Ювелир", УП "Белпрофсоюзкурорт", ОАО "Минский часовой завод "Луч" никто из редакции не ушел обделенным. Правда, мужчинам, которые выиграли женские золотые серьги, давался строгий наказ: чтобы подарок передали жене! И даже в шутку просили прислать документальное подтверждение.

Вчера, кстати, в редакцию приехали и обладатели главного приза - автомобиля ВАЗ-2107, предоставленного ОАО "Минск-Лада" - семейная чета Натальи и Николая Алиевых из деревни Устье Чаусского района. Мы уже писали, что Наталья трудится сразу на двух работах - разносит почту в своей деревне и работает кассиром в СПК "Головенчицы". Но одна пикантная подробность осталась "за кадром" - оказывается, Наталья заполнила и отправила счастливый купон втайне от мужа. После выигрыша пришлось признаться. Впрочем, муж теперь не сердится!

Конечно, победительнице пришлось поделиться секретом успеха

: - Да, собственно, нет никакого секрета! Просто нужно верить в свою удачу. И самое главное: "Советская Белоруссия" стала для меня самой счастливой газетой, и она надолго прописалась в моем доме.

Но автомобиль вчера мы победительнице не отдали. Не потому что жадные - просто решили сделать это в более торжественной обстановке. А именно - 24 июля в Чаусах, во время празднования 400-летия города. Наша газета для всех гостей и жителей города сделает сюрприз: мы привезем на праздник известных певцов и артистов. И, конечно же, вручим автомобиль семье Алиевых. Обещаем, будет интересно!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter