Наступает «Империя песни»

Постоянные посетители столичных караоке-клубов вышли в эфир

В эфире — постоянные посетители столичных караоке-клубов

27 октября телеканал «Беларусь 2» представляет новый оригинальный проект — народное караоке-шоу «Империя песни», сообщили «Р» в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Еженедельно по субботам в вечернем эфире программы зрители смогут не только слушать выступления конкурсантов, но и подпевать им.

В первом выпуске программы на сцену выйдут бывший шахтер, пчеловод, рекламный менеджер, хореограф, студентка, повар, педагог и домохозяйка. Все они — постоянные посетители караоке-клубов столицы, которые на протяжении месяца посещала творческая группа проекта, чтобы отыскать там самых ярких исполнителей. Участники покажут зрителям «Визитку», представив себя и исполнив свои любимые песни.

В конце каждого выпуска «Империю» покидает участник, набравший наименьшее количество баллов, а его место займет новый конкурсант. Кстати, в проекте не будет профессионального жюри, конкурсанты будут выставлять оценки друг другу.

Каждая программа будет посвящена определенной теме: «Любовь», «Свадьба», «Любимые кинофильмы», «Народное застолье», «Шансон», «Хиты 80-х» и др.

В финальном шоу зрители увидят самые яркие музыкальные номера сезона и с помощью sмs и телефонных звонков выберут лучшего исполнителя. Победитель получит специально написанную для него песню и снятый на нее видеоклип.

Кстати, если вы тоже умеете петь и любите караоке, попробуйте стать участником проекта. Желающих приглашают оставлять свою заявку на сайте телеканала «Беларусь 2» или отправлять по адресу: 220807, г. Минск, ул. Макаенка, 9, программа «Империя песни».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter