Настасья Самбурская рассказала, почему они с мужем развелись

Известная российская актриса Настасья Самбурская и ее коллега по шоу-бизнесу Кирилл Дыцевич расстались через пару месяцев после свадьбы. В сети называли разные причины распада звездной пары. О том, почему не удалось построить семейное счастье, знаменитость рассказала в интервью Надежде Стрелец. 


Актриса развеяла слухи о том, что их отношения с бывшим мужем испортились после того, как его мать дала публичное интервью о браке сына:

Это кто-то выдумал из его фан-клуба. Кирилл снимается в таких сериалах, которые смотрят девочки. И, наверное, они хотели видеть эту ситуацию так. Мне было очень плохо, я не была готова давать какие-либо комментарии. Я просто удалила фотографии и ни на что не реагировала. 

Звезда сериала «Универ» заверила, что они с экс-супругом не видятся и не пересекаются. Однако ночные сообщения от него она получала. 

Я уверена, что у него нарцистическое расстройство личности. Потому что, какая бы ситуация ни происходила, он все выкручивал так, будто во всем была виновата я. Например, у нас произошел конфликт, когда я была лицом бренда Reebok. И однажды я из-за тренировки не смогла встретить мужа в аэропорту и попросила сделать это свою помощницу. Он устроил жуткий скандал. Хотя я пыталась объяснить, что быть в форме – это отчасти моя работа. Тогда он чуть ли не сорвал свадьбу. Он обвинил меня в предательстве, – рассказала Настасья Самбурская. 

Фото: instagram.com/samburskaya
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter