Наши победы — тебе, Беларусь!

Последний месяц уходящего года принес Марии СИДОРЕНКО и Анастасии ГУТИКОВОЙ, воспитанницам имидж-дизайн студии “Водолея”, победы на международных конкурсах красотыБеларусь — страна красавиц. С этим уже мало кто станет спорить. Екатерина Доманькова, Виктория Махота, Юлия Синдеева, завоевавшие престижные награды на мировых конкурсах, могут не беспокоиться за продолжение моды на славянскую красоту на мировых подиумах: у них уже подрастают достойные преемницы, которых не единожды признавали лучшими на конкурсах красоты, творчества и талантов в разных странах мира.

Десятилетняя могилевчанка Мария Сидоренко впервые участвовала в сложном конкурсе исполнительных видов искусств “Мини Мисс Хрустальная Корона Interna-tional 2007”, который проходил в Москве с 4 по 9 декабря. Но это ее ничуть не испугало. Хрупкая девчушка с твердым характером была удостоена самого высокого титула “Мини Мисс Хрустальная Корона”, а также стала первой в конкурсе на лучшее портфолио, оставив позади своих соперниц из России, Украины, Эстонии и других стран.
Мария занимается бальными танцами, осваивает искусство вокала в студии “Волшебные нотки” и каждые выходные вместе с папой приезжает на занятия в столичную имидж-студию “Водолея”.
Девятилетней Анастасии Гутиковой посчастливилось поучаствовать в этом году аж в пяти конкурсах. Но самыми запоминающимися, признается маленькая минчанка, стали для нее V международный детский фестиваль “Мир талантов-2007” в Киеве и международный конкурс “Рождественский ангел” в Полтаве. В фестивалях принимало участие более трехсот детей в возрасте от пяти до семнадцати лет из Украины, России, Македонии, Греции, Венгрии, Германии, Израиля и других стран. Наша Настенька завоевала титул “Мини Мисс Фото Мира”, была признана лучшей за фотообразы и получила главный титул конкурса “Золотой ангел”.
Руководитель имидж-студии Екатерина Пашкевич отметила, что “Водолея” совместно с БРСМ готовит проект “Рекламные лица-2008”, в котором будут представлены самые успешные ученики центра красоты, творчества и таланта, которые мечтают принять участие в рекламе продукции белорусских предприятий.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter