Наша молодежь очень разная, но хорошая и патриотичная – Гайдукевич

Так высказался сегодня в эфире ток-шоу "Будни" на "Альфа Радио" депутат Палаты представителей, председатель Либерально-демократической партии Олег Гайдукевич.


– Сегодня у каждого молодого человека есть возможность принять участие в диалоговых площадках, высказаться касаемо Конституции, отправиться на экскурсию в Парламент. Планируем заниматься этим и дальше, – поделился гость эфира.

Олег Гайдукевич также ответил на важный вопрос, упущено ли патриотическое воспитание современной молодежи:

– Каждое поколение говорит, что определенные вещи потеряны. Но я с этим не согласен. Конечно, молодые люди меняются. Но наша молодежь, на мой взгляд, очень разная, но в то же время хорошая и патриотичная, – высказал мнение специалист. 


По мнению лидера партии, чиновникам сегодня нужно как можно больше посещать учебные заведения и общаться со студентами разной аудитории. Депутат добавил, что как минимум раз в неделю группы молодежи посещают Парламент:

– Многие наши юные гости не понимают, что такое Парламент, как выстроена работа депутатов. Я много встречаюсь со студентами. Заметил, что они не любят, когда взрослые их боятся, лгут и не ведут откровенные разговоры. Молодые люди сегодня  – за честность, за общение на простом языке, – сказал он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter