Наша милиция нас бережет!

В этом могли убедиться все зрители, присутствовавшие в субботу на Первой республиканской милицейской эстафете.

Зрелищное мероприятие вызвало бурю положительных эмоций как у присутствующих, так и у самих участников соревнования.
— Я очень рад, что принял участие в этой эстафете! Столько впечатлений! Мы стойко сражались за победу, но, к сожалению, не стали первыми. Однако в следующем году — ждите — мы обязательно покорим ваши сердца! — скороговоркой произнес только что прошедший дистанцию представитель команды УВД на транспорте, занявшей последнее место.
А вот лучшей в этом году стала команда Минского управления Департамента охраны. Среди лидеров — команды УВД Гродненского облисполкома и внутренних войск МВД. Праздничную атмосферу праздника поддерживал концерт звезд белорусской эстрады, показательные выступления бойцов спецназа, трюки боевого самолета и акробатические номера парашютистов.
— Для нас сегодняшнее мероприятие стало настоящим праздником! — делится впечатлениями зрительница Анна Козакова. — Мы пришли сюда всей семьей. И не только хорошо отдохнули, но и по-другому взглянули на людей в форме. Такие выносливые, спортивные представители милиции, я уверена, обязательно сохранят спокойствие и порядок в нашей стране.
Во время проведения мероприятия зрители могли также получить консультацию специалистов Департамента по гражданству и миграции, УГАИ, Академии МВД.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter