Много писем в поддержку Президента Республики Беларусь приходит из братской России

«Наша маленькая, но гордая страна в руках умного, сильного и смелого Президента»

О чем люди пишут Главе государства

Как же много у нас в стране и за ее пределами неравнодушных людей! Ежедневно в Администрацию Президента, нашу редакцию поступают письма, в каждой строчке которых — искренняя любовь к Беларуси, стремление жить в сильном независимом государстве, уверенность в правильности избранного руководством страны курса. Вашему вниманию лишь некоторые из этих мнений. 


@ «Уважаемый Александр Григорьевич! Я всегда поддерживал ваш стиль руководства. Был в Беларуси последний раз в командировке в 2011 году, у нас по ТВ тогда показали, что народ все скупает мешками — крупы, картофель. Я, посмотрев эту чушь, на всякий случай закупил макарон быстрого приготовления и поехал. А попал в красивейшую республику, где идеальная чистота, а прилавки ломятся от товаров. 
Я всегда говорю, что ­Лукашенко — диктатор для воров и жуликов, а для народа он посланник и защитник, искренне болеющий за свой народ.
С огромным уважением, простой житель Татарстана Роберт».

«Уважаемый Александр Григорьевич! Я, внук участника войны Дмитрия Васильевича Романюка из агрогородка Бурки Брагинского ­района, выражаю вам свое уважение как человеку, который чтит и никогда не забудет подвиг наших дедов! Честь вам и хвала!»

Денис Лысенко, внук белоруса-орденоносца.

«Дорогой Александр Григорьевич! Со слезами смотрю ваши выступления. Парад войск, вручение награды обгоревшему мальчику, противостояние лжи Запада… Даже представить не мог, что можно услышать такие слова правды. 
Преклоняюсь перед вами, готов жизнь отдать за родную Беларусь! Вы вселили в мое сердце надежду и уверенность, что царство лжи никогда не одолеет правду Божию. 
Храни вас Бог и Матерь Божия! Многая и благая лета вам!»

Юрий Бурбицкий, Минск.

«Александр Григорьевич, я, честно признаться, стараюсь не пропускать ни одного вашего выступления и интервью. Недавнее интервью представителю ВВС также смотрел с большим удовольствием. Вы молодец! Я как гражданин Республики Беларусь очень рад, что вы — наш Президент. Меня переполняют гордость и душевное удовлетворение от того, как вы филигранно ставите на место всех западных умников. Спасибо вам! Очень вас уважаем! Хотелось бы просто пожать вам руку. Крепкого здоровья и да поможет вам Господь!»

Юрий Жук, Минск. 

«Хочется выразить огромную благодарность существующей власти и Главе государства за его выступление 19 октября, после которого каждому белорусу было дано право самостоятельно выбирать, как жить и заботиться о своем здоровье (носить маску или нет, самостоятельно принимать решение о вакцинации). 
Своим выступлением Глава государства показал добрые намерения в отношении своего народа и проявил настоящие лидерские качества. 
Надеюсь, что и в дальнейшем будем бороться за независимость нашего государства во главе с действующим Президентом Александром Лукашенко».

Михаил Лучина, Борисовский р-н.

«Уважаемый Александр Григорьевич! Хочется выразить слова благодарности за все, что вы делаете, за выбранный вами курс. Наша маленькая, но гордая страна в руках умного, сильного и смелого Президента, а значит, мы под надежной защитой. Мы, работающие люди, знаем, что богатство не свалится с неба и нужно трудиться, чтобы помогать развивать свою страну. Ведь именно от нас зависит будущее, а те, кто призывают не работать на благо страны, пусть подумают, что держава будет сильной, только если каждый будет помогать государству не словом, а делом».

Кирилл Макашук.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter