Наш умный малыш нашел хозяйку.

Ноутбук от “НГ” — первый в жизни выигрыш жительницы Осиповичей.

В канун старого Нового года в редакции “НГ” прошел второй розыгрыш призов среди подписчиков на I полугодие (I квартал) 2012 года. В этот раз подводились итоги рекламной игры “Подпишись — и выиграй!”. Под елочкой “нашлись” подарки, которые пригодятся всей семье, а также тем, кто еще собирается ее создавать.

А читательская семья “Народной газеты” большая, очень дружная, умная, современная  и любо-знательная. Об этом свидетельствуют многочисленные письма, советы и предложения, активное участие в викторинах и конкурсах. Наша народногазетовская семья чтит традиции и активно откликается на нововведения. Спасибо вам за большие сердца и чуткие души, за доброту и понимание. Зная, как вы поддерживаете любимую газету, мы решили подарить вам, уважаемые читатели, не только еще более интересное и полезное чтение, но и сразу две рекламные игры. Судя по купонам, количество которых удвоилось, это новшество точно пришлось по вкусу. Большинство прислало заявки на участие в обеих играх. Те, кто выиграл путевки в санаторий “Пралеска”, уже начали подготовку к отдыху. А остальные счастливчики с легкой руки заместителя директора Минского филиала РУП “Белпочта” Елены Ищук получат различные призы от “НГ”. Мы очень благодарны почтовым работникам за своевременную доставку нашего издания, за весомую помощь и внимание. А еще за то, что многие из них — постоянные подписчики “Народной газеты”.
— “Народную газету” выписываю уже давно. Газета нравится. Работаю начальником отделения связи уже 25 лет. Газеты знаю все, но “Народной” не изменяю, — написала нам начальник ОПС Кищина Слобода Борисовского района Алла Колбаско.
Верна “НГ” и начальник производственного участка по изготовлению глазированных сырков ОАО “Осиповичский молочный комбинат” Валентина Петровская. Именно от своей газеты она и получила первый в жизни выигрыш —
ноутбук. Приятную новость сообщили читательнице сотрудники Осиповичского РУПС.
— Так разволновалась, что давление поднялось, — призналась Валентина Ивановна. — Уже и дочкам позвонила, они живут отдельно. Только мужу еще не верится. А послать на розыгрыш купоны подбила подруга и кума, которая тоже выписывает “Народную”. Спасибо за интересную газету и за подарок. За компьютером я работаю, так что пригодится и дома.
Верится, что придутся по душе нашим призерам одеяла и аппараты магнитотерапии, найдется применение колючим врачевателям, кухонным и столовым наборам. А также понравятся новые публикации “НГ”.
— Приятно осознавать, что газета, которой вы посвящаете свой труд, действительно является народной не только по названию, но и по содержанию. От себя лично и от односельчан огромное спасибо за моральную поддержку и реальную помощь в организации движения автотранспорта в наш населенный пункт, — сообщает жительница агрогородка Зеньковичи Узденского района Татьяна Липай. — “Народную газету” читаем всей семьей. Старшая дочь учится в 11-м классе. Она часто использует материалы газеты для рефератов и сообщений. Младшие дети с удовольствием слушают, когда я им читаю некоторые заметки. Вообще, с “НГ” дружим уже много-много лет и каждый раз радуемся новой встрече.
А мы всегда радуемся встречам с вами, наши дорогие читатели, в том числе и заочным. Искренне благодарим всех, кто написал в редакцию, прислал красочные поздравления с праздниками. Писем пришло столько, что перечислить все фамилии просто невозможно. Спасибо за вашу доброту, за заботу и понимание, за вашу любовь к вашей и нашей газете. Счастья вам и удачи в новом году!

 Итоги розыгрыша рекламной игры “Отдыхай с “Народной газетой”
Путевки в санаторий “Пралеска” в улучшенный номер с 20.02.2012 по 02.03.2012 на 12 дней выиграли: Троянович Г. М. (Лунинецкий р-н,
г. Микашевичи) — путевка № 36329, Попова В. Н. (г. Дубровно) — путевка
№ 36330, Бутьковец С. В. (г. Мозырь) — путевка № 36331, Кантор И. Ф.
(г. Мосты) — путевка № 36332 ,  Хилько И. М. (г. Минск) — путевка № 36333,  Синяк А. А. (г. Березино) — путевка
№ 36334, Тербов И. К. (Чериковский р-н, д. Удога) — путевка № 36335 .
Рекламная игра “Отдыхай с “Народной газетой!”
зарегистрирована Министерством торговли Республики Беларусь, свидетельство о государственной регистрации № 1955 от 28 ноября 2011 года.
Территория проведения рекламной игры: Республика Беларусь.
Организатор рекламной игры: открытое акционерное общество “Народная газета” (Республика Беларусь, 220013, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10а, 7-й этаж).
Начало рекламной игры 1.12.2011 г.
Окончание рекламной игры 20.02.2012 г.
В рекламной игре приняли участие 602 человека, которые оформили подписку на “Народную газету” на I полугодие или I квартал 2012 года и прислали купон-заявку на розыгрыш.
Призовой фонд (7 призов) разыгран полностью.
Справки по тел. 287-18-11.

Призеры рекламной игры “Подпишись — и выиграй!” среди подписчиков “НГ” на I полугодие (I квартал) 2012 года

Ноутбук — Петровская В. И. (г. Осиповичи); одеяло меховое — Канцелярчик М. И. (Ляховичский р-н, д. Медведичи), Запольская А. Ф. (Чашникский р-н, д. Круглица), Илье-ня В. И. (Житковичский р-н, д. Озераны),  Томашевский В. М. (Сморгонский р-н, д. Новоспасск), Колбаско А. В. (Борисовский р-н, п/о К. Слобода), Райченко Ж. Н. (г. Минск), Сидоренко Е. Н. (г. Быхов); аппарат магнитотерапии — Пакалюк А. Л. (г. Кобрин), Русакович И. Г. (г. Полоцк), Дуб Н. В. (г. Калинковичи), Прокопенкова М. Г. (Волковысский р-н, а/г Гнезно), Лагодская М. Н. (Минский р-н, а/г Крупица), Маршалова Г. В. (г. Минск), Аксенова Т. А. (Краснопольский р-н, д. Горы); аппликатор “Колючий врачеватель” — Чикунович А. Р. (г. Столин), Станкевич В. И. (Оршанский р-н, д. Старь), Шпиганович Л. З. (г. Петриков), Борисевич М. И. (Ивьевский р-н, д. Лежневичи), Булойчик С. В. (г. Березино), Погодина Н. Т. (г. Минск), Кравченко Э. В. (г. Славгород); набор кухонный — Демьянко Е. И. (г. Пинск), Ковалевская Е. М. (г. Верхнедвинск), Воложинская Е. Д. (г. Воложин), Макаркова З. А. (Климовичский р-н, д. Киселева Буда); набор столовый — Климчук И. Д. (Дрогичинский р-н, п/о Заречка), Пацейко Ф. Р. (г. п. Ушачи), Назаренко Н. Г. (г. Гомель), Семенюк И. Г. (Жлобинский р-н, д. Пиревичи), Семеник С. И. (Дятловский р-н, г. п. Новоельня), Белая Е. А. (Кореличский р-н, д. Крышиловщина), Ерыгин Н. К. (Солигорский р-н, а/г Долгое), Садовская Т. А. (г. Минск), Бурим М. Г.
(г. Минск), Макарова Т. Г. (г. Могилев).
Призы можно получить в редакции “НГ” либо по месту жительства во время встреч с читателями с 6 февраля по 23 марта. С собой нужно иметь подписную квитанцию на I полугодие или I квартал 2012 года (либо ее копию) и паспорт. Мелкие призы могут быть высланы по почте. Не полученные в установленный срок (по 23 марта) призы будут направлены для розыгрыша в следующей игре. Справки по тел.: 287-18-11, 287-18-63.

Рекламная игра “Подпишись — и выиграй!”
зарегистрирована Министерством торговли Республики Беларусь, свидетельство о государственной регистрации № 1948 от 9 ноября 2011 года.
Территория проведения рекламной игры: Республика Беларусь.
Организатор рекламной игры: открытое акционерное общество “Народная газета” (Республика Беларусь, 220013, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10а, 7-й этаж).
Начало рекламной игры 19.11.2011 г.
Окончание рекламной игры 23.03.2012 г.
В рекламной игре приняло участие 715 человек, которые оформили подписку на “Народную газету” на I полугодие или I квартал 2012 года и прислали купон-заявку на розыгрыш.
Призовой фонд (36 призов) разыгран полностью.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter