Нас не догонишь!

Блестяще провели эстафетные гонки на стартовавшем в норвежском городке Холменколлен очередном этапе Кубка мира белорусские биатлонные команды.
Блестяще провели эстафетные гонки на стартовавшем в норвежском городке Холменколлен очередном этапе Кубка мира белорусские биатлонные команды. Сначала женский квартет в составе Ефремовой, Назаровой, Ананько и Зубриловой в острой борьбе завоевал серебряные награды, а затем мужская сборная - Айдаров, Драчев, Валиуллин и Рыженков - не оставила никаких шансов на успех спортсменам других стран, опередив занявших второе место россиян более чем на минуту. Наша мужская эстафетная команда после своей третьей победы вышла на первое место в общем зачете Кубка мира. Молодцы!

Национальная команда по биатлону завоевала золотые и серебряные медали в эстафетах

С красивой и яркой победой в далекой Норвегии белорусских спортсменов поздравил вчера Александр Лукашенко. Он направил в адрес членов национальной команды по биатлону телеграмму, в которой, в частности, говорится: "Своими стабильными и уверенными выступлениями вы приучили всех белорусских болельщиков с нетерпением ждать очередного этапа соревнований по биатлону и верить в вашу победу.

Искреннее, человеческое спасибо за то, что вы и сегодня с честью оправдали наши ожидания. Поверьте: развевающийся национальный флаг на финише спортивной гонки вызывает у миллионов белорусов ничем не заменимое чувство гордости за свою страну, за свой народ и его достойных представителей.

От всего сердца поздравляю и ребят, и девушек с красивой и яркой победой в далекой Норвегии. Своим мастерством и бойцовскими качествами вы подтвердили право считаться сильнейшими биатлонистами мира.

Огромная благодарность также тренерскому составу и всем, кто работает на успех команды.

Меткости вам, быстроты и удачи в будущих стартах!

Пусть наша поддержка придаст вам новые силы и уверенность в победе!"
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter