"Народная газета" собирает друзей

Презентация "Народной газеты" состоялась вчера на Х международной специализированной выставке "СМИ в беларуси".

В этот день у стенда самой народной газеты страны собрались как старые друзья, постоянные подписчики “НГ”, так и те посетители выставки, которые наверняка еще станут верными почитателями “Народной”. В поддержку любимой газеты собственные песни исполняла молодая белорусская певица Снежана. Каждый посетитель выставки смог стать зрителем демонстрации новых моделей одежды, созданных юными модельерами Театра моды “Смелое решение” при Минском городском профессионально-техническом колледже швейного производства. Самую высокую оценку зрителей заслужили молодежная коллекция одежды, линия, выдержанная в этническом стиле и весенне-летняя коллекция из льна.
К своим читателям в этот день “Народная” пришла не с пустыми руками. В качестве приятного сюрприза посетителей ожидала викторина с розыгрышем призов. Точный диагноз по радужной оболочке глаза у стенда “Народной газеты” в этот день всем желающим ставил кандидат медицинских наук Валерий Сердюк.
Ну а выступление известной группы “Дрозды” вызвало просто бурю положительных эмоций. Публика хлопала в ладоши, танцевала и размахивала в воздухе надувными шариками с логотипом “Народной газеты”.
— Мы с удовольствием приняли участие в этом празднике любимой газеты, — сказал лидер группы “Дрозды” Виталий Карпанов. — С “Народной” мы дружим давно. “НГ” была одной из первых белорусских газет, которая заметила нашу группу, и это стало началом нашей дружбы. Вся наша творческая группа с удовольствием читает “Народную”, и, конечно, мы не могли пропустить такое значимое событие, как презентация “НГ” на X международной выставке “СМИ в Беларуси”. Всех читателей “Народной газеты” будем рады видеть 19 мая в клубе “Гудвин” на презентации дебютного альбома нашей группы.
Ожидает гостей “Народная” и сегодня: у стенда “НГ” любой желающий сможет подписаться на нашу газету и получит шанс стать обладателем ценного подарка, на все волнующие вопросы потребителям ответит специалист Министерства торговли. Заключительный день выставки редакционный коллектив “Народной газеты” оставил для общения с вами, наши дорогие читатели. Мы рады будем выслушать ваше мнение о газете, советы и рекомендации. Ведь только вместе мы сможем многого достичь!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter