Напитки и продукты для Дженнифер Лопес минские организаторы концерта закупают в Москве

Напитки и продукты для Лопес закупают в Москве
Минские организаторы концерта звезды поп-музыки Дженнифер Лопес раскрыли некоторые подробности ее бытового и технического райдера, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Организаторы отметили, что райдер певицы очень сложный. Так, некоторые напитки и продукты для артистки закупаются в Москве, а питьевую воду Дженнифер Лопес везет с собой. Певица прибудет в Минск чартерным рейсом и пробудет здесь два дня.

Менеджеры, организующие мировой тур певицы Dance Again ("Танцуем снова"), прибыли в Беларуси 21 сентября и вместе с минскими коллегами ведут активную подготовительную работу к шоу. Они намерены сделать его очень впечатляющим и масштабным - в шоу будут присутствовать танцевальные элементы, множество спецэффектов и уникальная видеоинсталляция.

Единственный концерт мировой звезды состоится 25 сентября в "Минск-Арене". Почти все билеты на концерт раскуплены, осталось несколько, в основном на танцпол.

Дженнифер Лопес достигла успеха во многих профессиональных направлениях. Она одна из самых успешных певиц своего поколения, одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис и талантливая бизнесвумен, сумевшая обратить свою популярность в успешный модный бренд J.Lo (Джей Ло). Дженнифер Лопес - одна из самых богатых женщин мирового шоу-бизнеса и одна из самых влиятельных представителей испаноговорящего мира. Кроме того, она активно занимается общественной деятельностью как благотворитель и правозащитник. Именно поэтому латиноамериканская красавица не часто балует своих почитателей гастрольными концертами.

Новый тур Дженнифер Лопес Dance Again стартовал в июне и охватил все континенты. Впервые возможность насладиться выступлением артистки появилась и у белорусских поклонников ее творчества.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter