НАН Беларуси проводит дни открытых дверей с 14 января по 1 февраля

Национальная академия наук Беларуси приглашает всех желающих на дни открытых дверей с 14 января по 1 февраля во время праздничных мероприятий ко Дню белорусской науки, сообщили в пресс-службе НАН. 


В это время любой желающий сможет бесплатно побывать в Музее истории НАН Беларуси. На площади около 250 "квадратов" размещено более 3500 экспонатов, отражающих историю становления и развития науки в стране, создание и развитие научных направлений, деятельность ученых, научных подразделений и институтов, становление академических научных школ в области естественных, технических, медицинских и гуманитарных наук, международные научные связи, вопросы государственного руководства наукой, выдающиеся научные достижения.

День открытых дверей Института подготовки научных кадров НАН Беларуси будет проходить 30 января в 15.00. Сотрудники и преподаватели института расскажут об условиях поступления и обучении в магистратуре и аспирантуре НАН Беларуси, помогут молодым людям сделать выбор из 15 специальностей магистратуры. Мероприятие пройдет на улице Кнорина, д.1, 3-й этаж, аудитория 36.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter