"Нам небезразлично, каким будет завтра" – сельчане голосуют за успешное будущее своих детей

Сергей и Виктория Молоковы из агрогородка Бильдюги Шарковщинского района на участок для голосования взяли с собой любимых дочерей. Полина учиться во втором классе, смелая, общительная, умная, помогает родителям. Ангелине – два годика, веселая, озорная, любит сестру.

Молодая семья успешно выступала на районном этапе семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села». Творческие, инициативные. Сергей, кстати, работает механизатором в местном сельхозпредприятии, Виктория до декретного отпуска была заведующей сельского Дома культуры.

– Всегда принимаем участие в избирательных кампаниях, а как иначе? – изумленно спрашивает Виктория. – Нам небезразлично, каким будет завтра. Думаем о детях.

По словам наблюдателя от районной организации ОО «БСЖ» Надежды Драбович, на участке №8 в агрогородке Бильдюги сохраняется все эти дни праздничная атмосфера. Многие приходят голосовать семьями. Это уже стало доброй традицией.

– Сельчане друг друга хорошо знают, уважают работу участковой комиссии. В таких условиях легко работать. При этом соблюдается порядок, дисциплина. Сегодня у входа на участок был прекрасный концерт. Сельчане знали, поэтому пришли многие. Шутили, подпевали, вспоминали прожитые годы и говорили о будущих планах. Радушие, открытость и честность – это свойственно сельчанам. А еще в их словах неизменно проскальзывает любовь к малой родине и гордость за страну, – подчеркивает Надежда.

Фото предоставлено Шарковщинским райисполкомом.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter