Налоговые ставки снижены

С 1 января 2005 года областной Совет депутатов снижает ставки единого налога для индивидуальных предпринимателей, работающих и оказывающих услуги в деревнях.
Фотографировать, шить, и ремонтировать в селах Минской области станет выгоднее. С 1 января 2005 года областной Совет депутатов снижает ставки единого налога для индивидуальных предпринимателей, работающих и оказывающих услуги в деревнях. Если сейчас, например, занятие ремонтом бытовой техники в сельской местности обходится в 17 евро, то в будущем году станет на треть дешевле. Налог на фотосъемку снизится с 30 до 20 евро. В полтора-два раза уменьшаются ставки налога и на строительные, растениеводческие, образовательные, концертные и другие услуги.

Кстати говоря, Минская область не одинока в своих инициативах. Еще оперативнее на критику Президента о непомерности налогов на малый бизнес отреагировали Могилевская и Витебская области. А областной Совет депутатов Брестской области и ранее применял минимальные суммы единого налога, приведенные в Декрете Президента от 27 января 2003 года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter