Налог с доставкой на дом

Удивительно: самый разгар кампании по представлению деклараций о совокупном доходе за прошлый год, а в коридорах налоговых инспекций Могилева даже и намека на столпотворение нет...
Удивительно: самый разгар кампании по представлению деклараций о совокупном доходе за прошлый год, а в коридорах налоговых инспекций Могилева даже и намека на столпотворение нет. Дело в том, что легкие на подъем сотрудники налоговых органов борются с очередями весьма оригинально: берут кипу бланков деклараций и отправляются прямо к налогоплательщикам — на их рабочие места.

— Это очень удобное новшество, — убеждена начальник инспекции N 1 Министерства по налогам и сборам по Ленинскому району Могилева Татьяна Волоцкая. — Людям теперь не нужно отпрашиваться с работы и полдня тратить на очереди и заполнение деклараций. К тому же, если налогоплательщику нужно получить справку из бухгалтерии своего предприятия, сделать это можно за считанные минуты. Станет и меньше опозданий с подачей деклараций работников–совместителей, получавших в 2005–м доходы из нескольких источников: наши сотрудники всегда напомнят им о важной процедуре и тем самым уберегут от штрафа и пени.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter