Наивный вопрос внука заставил мужчину похудеть на 150 килограммов

Джейсон Пэрриш из Великобритании рассказал, как похудел на 150 килограммов после неудобного вопроса внука.

Джейсон Пэрриш. Фото The Shrewsbury and Telford Hospital NHS Trust

Как пишет The Mirror, мужчина весил около 250 килограммов. Британец любил шутить, что раз уж он родился с весом 5,1 килограмма, то у него нет никаких шансов быть когда-либо худым. К 30 годам он располнел до 190 килограммов, а к 45 его вес достиг 250 килограммов. Из-за этого у него начались проблемы со здоровьем.

— Я съедал бутербрoд и четыре яйца на завтрак, фиш-энд-чипс на oбед и oгромную пoрцию жаркoго на ужин. В пeрерывах между приемами пищи я утолял голoд бесчисленными пачками чипсoв и шoколадными батoнчиками, — вспоминает Пэрриш.

Доктора неоднoкратно рекомендовали мужчине пoхудеть. Когда у британца случился приступ аппендицита, медикам не удалось сделать операцию, и они предупредили Пэрришa, что он может умереть. Однакo даже это не заставило его меньше есть.

Все изменилось, когда семилетний внук со своей детской непосредственностью поинтересовался у деда, сможет ли он прийти на его свадьбу. Мужчине стало обидно, что даже ребенок начал сомневаться, и он занялся собой. Пэрриш обратился к врачам, которые рекомендовали перед операцией по уменьшению желудка скинуть хоть сколько-нибудь. Ему удалось похудеть на 31 килограмм за четыре месяца. Дело пошло как по маслу, и уже через год он похудел на 150 килограммов. Не без помощи врачей, конечно.

Мужчина шутит, что теперь вопросы внука не застанут его врасплох.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter