Награды вручены лучшим

Вчера Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил государственные награды лучшим представителям общества. Среди награжденных – строители, руководители производств, педагоги, военнослужащие, спортсмены, деятели культуры и науки. Как отметил глава государства, вручение происходит в канун великого государственного праздника — Дня Октябрьской революции, что накладывает особый отпечаток на это событие. Он подчекнул, что среди тех, кто получил госнаграды, — представители различных сфер народного хозяйства, но всех их объединяет огромный повседневный вклад в благосостояние нашей страны. На снимке: Александр ЛУКАШЕНКО вручает орден Почета ректору Белорусского государственного экономического университета Владимиру ШИМОВУ.

Вчера Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил государственные награды лучшим представителям общества.

Среди награжденных – строители, руководители производств, педагоги, военнослужащие, спортсмены, деятели культуры и науки.

Как отметил глава государства, вручение происходит в канун великого государственного праздника — Дня Октябрьской революции, что накладывает особый отпечаток на это событие. Он подчекнул, что среди тех, кто получил госнаграды, — представители различных сфер народного хозяйства, но всех их объединяет огромный повседневный вклад в благосостояние нашей страны.

На снимке: Александр ЛУКАШЕНКО вручает орден Почета ректору Белорусского государственного экономического университета Владимиру ШИМОВУ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter