Награды нашли героев

Праздник, конечно же, испорчен не был, хотя поражение чемпиона ВЕХЛ и серебряного призера чемпионата Беларуси - минского "Керамина" от новополоцкого "Химика-СКА" в розыгрыше Кубка страны было довольно неожиданным.
Праздник, конечно же, испорчен не был, хотя поражение чемпиона ВЕХЛ и серебряного призера чемпионата Беларуси - минского "Керамина" от новополоцкого "Химика-СКА" в розыгрыше Кубка страны было довольно неожиданным. Как же так? Действительно, ведь 3:0 в начале второго периода вели! А в итоге - 4:5. Тем не менее поклонники "Керамина" после окончания матча не спешили покидать трибуны ледового дворца. Они стоя аплодировали своим любимцам, а те, купаясь в овациях, скромно улыбались и торжественно вскидывали вверх руки.

Хоккеисты получали заслуженные награды. Второй год подряд минчане выигрывают ВЕХЛ, и второй же сезон им не хватает шага для завоевания "золота" чемпионата страны - "Керамин" снова второй. Стабильность, как известно, признак класса, а посему громкие слова, сказанные в адрес хоккеистов, и овации кажутся вполне заслуженными. Не обошлось и без персональных номинаций. Лучшими хоккеистами года в составе минчан были признаны: вратарь - Виктор Луговской, защитник - Владимир Копать, нападающий - Алексей Ложкин. Все они спустя полчаса после окончания матча уходили в раздевалку в бодром состоянии духа, под приятное побрякивание на груди золотой медали о серебряную. Есть ли музыка приятней?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter