Награды – лучшим. В Минске поблагодарили милиционеров за службу

Сегодня в городской ратуше начальник минской милиции Михаил Гриб встретился с молодыми сотрудниками, признанными лучшими в профессии в минувшем году, а также руководителями подразделений внутренних дел, достигших значимых результатов в службе. Лучшие из лучших удостоены наград от начальника ГУВД. Обращаясь к собравшимся, генерал отметил, что в минской милиции сложилась хорошая традиция чествовать сотрудников органов внутренних дел, достигших положительных результатов в службе:



– Такие результаты стали возможны благодаря самоотверженному труду каждого милиционера, готовности отдать любимому делу свои знания, опыт, мастерство. В списке лучших оказались сотрудники, чей профессионализм и инициативность высоко ценятся в коллективе.



Генерал Гриб также сказал:

“Сегодняшняя встреча для меня  – это также возможность сказать слова благодарности. Все мы вместе смогли противостоять давлению, ответить на угрозы, защитить свои семьи, укрепить правопорядок в столице, обеспечить спокойствие в стране. Без сомнения, в минской милиции служат талантливые, перспективные молодые люди. Молодые милиционеры, несмотря на непродолжительное время службы в органах внутренних дел, смогли образцово исполнять свои должностные обязанности и завоевать авторитет среди коллег. Любите свою профессию и отвечайте за свои поступки. Удерживайте и дальше высокую профессиональную планку.”



Михаил Гриб также поблагодарил родителей стражей правопорядка за достойное воспитание и вручил им благодарственные письма.




Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter