Наезд на Инну Чурикову

Знаменитая российская актриса Инна Чурикова попала под колеса машины в нескольких шагах от своего дома...
Знаменитая российская актриса Инна Чурикова попала под колеса машины в нескольких шагах от своего дома. Несчастье случилось субботним вечером. Инна Михайловна отправилась в супермаркет, расположенный напротив дома, где она живет, когда перед ней неожиданно вынырнул "Рено". Машину актриса заметила слишком поздно. Ударом 65-летнюю актрису бросило на капот, после чего, когда машина затормозила, актриса упала прямо на дорогу.

"Слава Богу, я ехал с маленькой скоростью, - рассказал 42-летний Алексей Крылов, инженер по производству фирмы "Рено", который управлял по доверенности служебным авто. - Иначе страшно представить, чем могло бы все это обернуться. Дело в том, что Инна Михайловна появилась на дороге очень неожиданно. С левой стороны стояли припаркованные автомобили, и я просто не смог разглядеть за ними женщину".

Когда произошла авария, водитель мгновенно выбежал из машины, чтобы помочь пострадавшей. Из-за волнения он даже не сразу узнал в ней великую актрису. Алексей на руках отнес Инну Михайловну в свою машину и поехал к ближайшему травмпункту.

Как выяснилось, при падении Инна Михайловна сильно ушибла левую ногу и плечо. По словам врачей, опасности нет, но, чтобы исключить возможные осложнения, актрису все-таки положили в стационар. Медики говорят, что наблюдать за состоянием народной артистки России будут несколько дней. А потом, если все будет хорошо, выпишут ее домой.

По факту ДТП, в котором пострадала Инна Михайловна, сейчас проводится проверка.

Александр ЗУБКОВ, "СБ".

Фото Александра РУЖЕЧКА, "СБ".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter