Надоела сумбурная парковка?

Хотите - считайте это общественной инициативой, хотите - робкой попыткой повлиять на катастрофическую ситуацию с автомобильной парковкой. Сейчас ведь лес из запрещающих знаков и штрафы нарушителей не пугают. Стоит инспектору ГАИ отвлечься на одного нерадивого автомобилиста, как тротуар штурмует очередной водила, которому лениво искать "законное" место на стоянке
Хотите - считайте это общественной инициативой, хотите - робкой попыткой повлиять на катастрофическую ситуацию с автомобильной парковкой. Сейчас ведь лес из запрещающих знаков и штрафы нарушителей не пугают. Стоит инспектору ГАИ отвлечься на одного нерадивого автомобилиста, как тротуар штурмует очередной водила, которому лениво искать "законное" место на стоянке.

Наверняка вас не раз так и подмывало выплеснуть все свое негодование на водителя, перегородившего въезд во двор или пешеходную дорожку. Теперь такой шанс есть. Если не простенький цифровой фотоаппарат, то мобильник с фотокамерой наверняка найдется у многих. Сделайте снимок и пришлите [link=mailto:web@sb.by]нам[/link]. О самых вопиющих случаях нарушения правил парковки мы сообщим в ГАИ. А лучшие фото будут опубликованы в газете. Победителя ждет приз.

Но есть некоторые условия: снимок должен быть сделан вами, в Беларуси, четко видны номера нарушителя, понятна ситуация. Также мы просим вас представиться и описать ситуацию. Возможно, именно этот водитель регулярно ставит машину под запрещающим знаком? Или умышленно блокирует другие автомобили?


[b]Нам прислали первые фотографии. Очень красноречивые.[/b]

[link=http://www.sb.by/article.php?articleID=63797]Парковка на улице Б.Хмельницкого[/link]
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter