Надежда Бабкина: прививаться от коронавируса нужно обязательно

Об этом в программе «Главный эфир» на телеканале «Беларусь 1» заявила народная артистка России Надежда Бабкина.

Фото: архив ТАСС

– Прививаться от коронавируса нужно обязательно и не раздумывая, – подчеркнула певица, которая сама лежала в больнице с коронавирусом. – Я испытала на себе весь этот ужас. А если вы сделаете прививку, вы можете приболеть, можете немножко почувствовать себя некомфортно несколько дней, но потом все наладится. Обязательно делайте прививку. Это спасение. Вы точно будете уверены в том, что во всяком случае жизнь продолжится. А если не сделаешь и заболеешь, то будет огромный вопрос, продолжится она или нет. Ваш выбор, действуйте!

– А уж если это случилось и вы выздоровели, каждый день необходима серьезная реабилитация. Очень мощная. Это и терапия, и физические нагрузки – медленно, аккуратно. Знаю об этом не понаслышке и говорю с пониманием дела, – добавила народная артистка России. 

– Я люблю приезжать в Беларусь. Мы любим общаться с белорусами – добрыми, гостеприимными. И давайте продолжим общение. Мы нужны друг другу. Поэтому поберегите себя, своих детей, родных, близких, соседей. Чем быстрее все мы это сделаем (пройдем вакцинацию. – Прим. ред.), тем дольше себя сохраним. Берегитесь, обязательно прививайтесь, – еще раз призвала народная артистка России.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter