Начните делать добро!

Главный смысл жизни человека на земле — это сотворение добрых дел и сохранение мира, заявили участники прошедшей недавно IV отчетно-выборной конференции общественной организации “Белорусский фонд мира”.

В ее работе приняли участие председатель Международной ассоциации комитетов мира восьмикратный чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов, заместитель председателя правления Российского фонда мира Елена Сутормина, а также председатели областных отделений и районных организаций Белорусского детского фонда.
В отчетном докладе председатель правления БДФ международный посол Мира Марат Егоров изложил ряд важнейших вопросов миротворческой деятельности по всем направлениям, подчеркнул важность активизации работы в Год ребенка, усилий по патриотическому воспитанию нашей молодежи и оказанию материальной помощи детям, нуждающимся в лечении, и людям, попавшим в беду.
“Пусть всегда будет мир и взаимопонимание в каждой семье, в каждом доме и между народами нашей солнечной планеты. Чтобы творить добро — нужно просто начать делать его!” — призвал всех в завершение своего выступления Марат Егоров, единогласно переизбранный участниками конференции на должность председателя правления Белорусского детского фонда.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter