Начни новую жизнь в новом комплексе Minsk World! До 15 сентября действуют летние цены – от 2100 рублей за м²!

Многофункциональный комплекс Minsk World – перспективный проект, концепция которого привлекла уже тысячи белорусов! Здесь строится и построено более 100 домов, многие семьи уже стали новосёлами!

С каждым днём счастливых обладателей квартир становится всё больше, интерес к Minsk World не утихает. Именно поэтому в знак благодарности к своим клиентам, мы продлили срок действия летних цен до 15 сентября!

Пусть каждый мечтатель станет довольным владельцем недвижимости в новом комплексе и сможет начать здесь новую жизнь!

Сегодня недвижимость для жизни и инвестиций можно выбрать в более чем 25 готовых домах и практически 50 строящихся. Хватит сомневаться! Ваша идеальная квартира ждёт вас в Minsk World!

Все подробности можно узнать по телефону 7675 или по городским номерам +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465. Но лучше приходите в наши офисы по улице Мстиславца, 9 и Мстиславца,11 возле станции метро «Восток». Они работают ежедневно!

Выгодным предложением смогут воспользоваться не только столичные жители! Наши региональные менеджеры по продажам работают в 47 городах страны!

Выбрать квартиру можно в любом понравившемся районе комплекса! Наши менеджеры подберут самый лучший вариант именно для вас!

Например, в августе поступили в продажу новостройки «Бостон» в квартале «Северная Америка»«Калининград» в квартале «Евразия» и «Марракеш» в квартале «Африка».

Яркий дом «Бостон»

Новинки всегда пользуются популярностью у клиентов, поэтому поторопитесь! Перед таким предложением невозможно устоять, особенно, если знать, что дома «Калининград» и «Марракеш» будут сданы уже осенью этого года!

Изысканный дом «Калининград»

 Оригинальный дом «Марракеш»

Несмотря на весомые преимущества – транспортную доступность и собственную инфраструктуру – Minsk World удерживает позиции одного из самых доступных в белорусской столице. Именно поэтому сюда так выгодно инвестировать!

 Дом «Прага» в квартале «Центральная Европа»

Дом «Стамбул» в квартале «Южная Европа»

Многофункциональный комплекс Minsk World – это уникальный проект для комфортной городской жизни.

Экономическим центром станет Деловой квартал МФЦ и торгово-развлекательный центр Mara Mall. Магазины, офисы и развлекательные зоны будут собраны на одной локации. Здесь смогут отдыхать и работать сотни белорусов и иностранцев.

Деловой квартал МФЦ и ТРЦ Mara Mall

Сердце комплекса будет биться здесь!

Собственная инфраструктура и развитая транспортная сеть здесь соседствует с зелёными зонами отдыха и огромным парком, игровыми и спортивными площадками, велодорожками и велополосами. Таким образом, несмотря на обилие общественно значимых объектов, территория не превратится в каменный мегаполис, а станет настоящим оазисом в центре столицы.


В комплексе запроектированы и уже возводятся все необходимые объекты социальной инфраструктуры: школы и детские сады, поликлиники и медицинские центры, спортивные залы и фитнес-клубы, кафе и магазины, аптеки и парикмахерские.

В некоторых домах уже работают объекты городского ритейла

 Здесь есть все для отдыха и здорового образа жизни

Велосипедные дорожки пройдут по всему комплексу

Детские площадки есть возле каждого дома

В домах Minsk World каждый квадратный метр создаётся с заботой о жильцах. В каждой новостройке вместо стандартных подъездов – дизайнерские лобби с зоной отдыха, местом для консьержа и санитарной комнатой, квартиры со свободной планировкой. Проектировщики разрабатывают по несколько вариантов планировок для каждой квартиры, чтобы в неё помещалась вся необходимая мебель. Именно поэтому их так легко объединять и перепланировать.

 Лобби дома «Лос-Анджелес»

Лобби дома «Александрия»

На первом этаже нового дома могут быть квартиры с отдельными входами и террасами или коммерческие помещения. Это значит, что здесь можно не только комфортно жить, но и развивать собственное дело!

Купить квартиру в многофункциональном комплексе Minsk World можно:

•         За собственные средства

•         В рассрочку до 100 месяцев

•         С привлечением кредита


Вы можете уточнить детали у наших менеджеров по телефону 7675 или по городским номерам +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

А лучше приходите в офисы продаж рядом со ст. м. Восток по адресу: ул. Мстиславца, 9 (БЦ Dana Center, 1-й этаж, работает в будние дни с 8:30 до 20:30, в выходные и праздники – с 9:00 до 20:00) и ул. П. Мстиславца, 11 (ТРЦ Dana Mall, 1-й этаж, работает ежедневно с 9:00 до 22:00).

Наши региональные менеджеры по продажам работают в 47 городах страны: Брест, Барановичи, Пинск, Иваново, Витебск, Новополоцк, Верхнедвинск, Докшицы, Орша, Барань, Болбасово, Дубровно, Лепель, Полоцк, Чашники, Толочин, Гомель, Жлобин, Мозырь, Речица, Светлогорск, Чечерск, Петриков, Калинковичи, Гродно, Лида, Новогрудок, Слоним, Дятлово, Кореличи, Могилев, Бобруйск, Кировск, Быхов, Шклов, Костюковичи, Логойск, Чаусы, Жодино, Борисов, Заславль, Молодечно, Клецк, Слуцк, Солигорск, Несвиж, Фаниполь. У них вы можете получить профессиональную консультацию, выбрать квартиру и заключить договор!

Minsk World – выгодные инвестиции в счастливое будущее!

ИООО «Дана Астра». УНП 191295361 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter