Начало августа станет временем больших перемен в карьере этих знаков зодиака

В последний месяц лета многие еще только собираются насладиться заслуженным отпуском и отдохнуть от рабочих будней. Для представителей некоторых зодиакальных созвездий август станет периодом напряженной работы и принятия важных жизненных решений. Звезды уверены, что для такого можно даже и отпуском пожертвовать, если будет нужно. Кому в августе придется попотеть не только от жары?

Телец

Трудолюбию и ответственности Тельцов можно только позавидовать. При сочетании этих качеств с повышенной работоспособностью представители этого знака становятся просто незаменимыми работниками. Только вот все это не всегда приводит Тельцов к высоким постам. Движение по карьерной лестнице дается им титаническим трудом. Но в августе планеты будут на стороне Тельцов – заслуженное повышение по службе, которое уже заставило себя ждать, придет к ним. На новой должности Тельцам предстоит работать еще больше, но высокая материальная отдача будет хорошим стимулом.

Лев

Начало августа будет складываться как нельзя лучше для Львов. Накопившиеся и затянувшиеся рабочие вопросы представители этого знака зодиака смогут решить благодаря удачному стечению обстоятельств или вовремя состоявшемуся нужному знакомству. У Львов появятся реальные возможности для карьерного роста. Взвесьте все «за» и «против», оцените свои силы и знания и беритесь за дела рассудительно и без спешки. Только в таком случае работа будет в радость, а не в тягость.

Рыбы

Рыбам звезды приготовили сюрприз в конце лета – их ждет внезапная и кардинальная смена привычной рабочей обстановки. Это могут быть и новые обязанности, и повышенная ответственность, и смена руководства, и новое место работы, и даже смена жительства из-за профессиональной деятельности. Конкретно звезды не берутся сказать. Что ясно наверняка, так это то, что для представителей этого знака зодиака наступает увлекательное время, полное приятных неожиданностей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter