Начальники, на старт!

Завершающий этап эстафетной велогонки на проходивших в минувшие выходные соревнованиях команда Брестского облисполкома доверила проехать его председателю Константину Сумару. Он показал время, позволившее его команде занять в велогонке первое место. На состоявшейся в Кобринском районе очередной спартакиаде по девяти видам спорта «Вертикаль», собравшей свыше трехсот работников исполнительных и распорядительных органов Брестчины, облисполкомовцам не было равных также в волейболе, футболе, шашках и шахматах. Сильнейшими спортсменами, представлявшими районы, оказалась команда начальников из Жабинки. А самым спортивным председателем райисполкома был признан Василий Хватик из Дрогичина.

Завершающий этап эстафетной велогонки на проходивших в минувшие выходные соревнованиях команда Брестского облисполкома доверила проехать его председателю Константину Сумару. Он показал время, позволившее его команде занять в велогонке первое место.
На состоявшейся в Кобринском районе очередной спартакиаде по девяти видам спорта «Вертикаль», собравшей свыше трехсот работников исполнительных и распорядительных органов Брестчины, облисполкомовцам не было равных также в волейболе, футболе, шашках и шахматах. Сильнейшими спортсменами, представлявшими районы, оказалась команда начальников из Жабинки. А самым спортивным председателем райисполкома был признан Василий Хватик из Дрогичина.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter