Начальник Светлогорского ГАИ пострадал в ДТП

Происшествие произошло в утреннее время суток на улице Авиационной райцентра
Происшествие произошло в утреннее время суток на улице Авиационной райцентра. Проезжая мимо, 40-летний руководитель отделения Госавтоинспекции Светлогорского РОВД Андрей Малаев, увидел, что горит один из близлежащих частных домов. 


"Остановив автомобиль, милиционер по нерегулируемому пешеходному переходу он направился к месту возгорания,  чтобы узнать у пожарных не нужна ли помощь в организации на этом участке дорожного движения. Когда пешеход в милицейской форме со световозвращающими элементами находился практически на середине «зебры», на него налетел автомобиль", - проинформировала начальник отделения пропаганды и агитации УГАИ УВД Гомельского облисполкома Ольга Резвякова.
 
Установлено, что за рулем «Мерседеса-Бенц» находился 41-летний житель Светлогорска.  Пострадавший правоохранитель с серьезными травмами ног и позвоночника доставлен каретой скорой помощи в центральную  райбольницу. 

На момент выхода этой информации он перенес операцию. Медики оценивают его состояние как среднетяжелое. По некоторым данным, причиной ДТП стали недостаточная видимость и слабое зрение водителя «Мерседеса».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter