Начальник производства ОАО «Агат – системы управления»: люди спокойно работают, чтобы обеспечить свои семьи

Об этом заявил начальник производства ОАО «Агат  системы управления» Константин Юров, комментируя поступающую от некоторых источников информацию о том, что на предприятиях якобы проходят забастовки:

Предприятие работает в штатном режиме, никаких забастовочных настроений нет. Люди понимают: они приходят сюда получать зарплату, чтобы обеспечить свои семьи. На данный момент загруженность производственных участков и персонала на достаточно высоком уровне, что не может не радовать: есть работа, а значит, есть и уплата налогов, своевременная выплата зарплаты, уверенность в завтрашнем дне. Более того, у нас уже есть подтвержденный производственный план на 2021 год с заключенными контрактами, договорами.

По словам Константина Юрова, попытки дестабилизации обстановки в стране накладывают определенные неудобства. Ведь человек, полноценно отработав трудовой день, хочет спокойно добраться домой, без посторонних вмешательств в его обыденную жизнь:

– Понимая это, желаем всем терпимости, благоразумия, чтобы не ввергнуть нашу страну в пучину хаоса. Нам хочется мирно жить и трудиться, счастливо воспитывать своих детей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter