Наблюдатель: работа избирательной комиссии на выборах в местные Советы четко налажена

Выборы в местные Советы депутатов проходят по всей стране. Явка избирателей уже превышает 45%, и это показывает, что интерес к голосованию большой. Например, по словам председателя  участковой избирательной комиссии № 56 Железнодорожного округа № 20 Людмилы Медведевой, сегодня явка достаточно высокая:



- Выборы идут в штатном режиме, и у нас жители района относятся к голосованию достойно. Хочу подчеркнуть, что выборы в местные Советы – самые важные. Потому что это тот уровень, на котором больше всего решаются проблемы граждан. Депутат – это человек, который будет помогать людям.



Как отмечает один из наблюдателей этого участка Наталья Козыренко, избирательная комиссия работает в штатном режиме:

- Работа участка очень четко организована, начиная с избирательной комиссии и заканчивая наблюдателями. В качестве наблюдателя я с первого дня досрочного голосования присутствую на участке.  Могу сказать, что наиболее активно граждане голосуют сегодня – в основной день выборов. К нам приходят люди самых разных возрастов. Отмечу, что сегодня очень высокая явка. Что касается работы комиссии, то я обратила внимание, что она внимательно относится не только к каждому избирателю, но и к наблюдателям.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter