На Зыбицкой будут бесплатно раздавать белорусские презервативы

В ближайшие пятницу, субботу и воскресенье на уже культовой столичной улице Зыбицкой всех желающих будут одаривать отечественными презервативами малазийского производства.


Белорусская компания заказывает презервативы в Малайзии, но расфасовывает и упаковывает их в Минске. Бренд-менеджер Андрей Плющеня рассказал SB.BY, что аналогичную промоакцию они уже проводили в гипермаркетах в Малиновке и Лошице.

Тогда мы их проводили с торговой сетью и на медицинской выставке, которая проходила в марте этого года, когда мы только начали продавать нашу продукцию. Сейчас акцию организовывает медицинский центр, который специализируется на ведении беременности. А мы выступаем в качестве партнеров.  



Акция будет проходить с 4 по 6 августа с 17.00 до 21.00. За три дня бесплатно разойдутся порядка полутора тысяч презервативов. Выбор пал на Зыбицкую неспроста - на этой улице часто тусуется продвинутая молодежь, на которую, собственно, и направлена акция.

Белорусскими презервативами уже можно затариться практически во всех аптеках. Их продают более 1000 аптек по всей стране. Также товар есть в небольших торговых сетях и на АЗС Брестской, Гомельской и Минской областей.

- То ест продаемся мы пока не везде, так как только начинаем входить в рынок: продаемся меньше, чем полгода. В торговых сетях, я думаю, мы появимся только после нового года, с начала договорных компаний. А раньше туда попасть очень затруднительно



Фото предоставлено организаторами акции

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter