На защите экономики страны

О наиболее резонансных уголовных делах этого года, противостоянии Беларуси «серым» контрабандным схемам по экспорту санкционных продуктов, проблеме фирм–однодневок и масштабах отмывания денег, правонарушениях во взаимодействии бизнеса и государственных предприятий пойдет разговор в прямом эфире интернет–телевидения «СБ» сегодня, 13 июля, в 11.00. Гостем студии станет заместитель начальника управления Департамента финансовых расследований КГК по г. Минску и Минской области Александр Сергеевич Черезов.

Экспортный потенциал белорусской науки

Насколько эффективно можно экспортировать достижения национальной науки и кто будет продвигать белорусские разработки за рубежом, как наука может обеспечить процесс реиндустриализации и какие перспективы у нашего машиностроения, насколько успешны программы по кооперации и как будет проходить наша интеграция в глобальные рынки? Эти и другие темы обсудим сегодня, но уже в 15.00, в прямом эфире. Гостем студии интернет–телевидения станет председатель Государственного комитета по науке и технологиям Беларуси Александр Геннадьевич Шумилин.

Задавайте участникам во время трансляции свои вопросы в интерактивном чате на странице вещания портала SB.BY «ТВое сегодня» без предварительной регистрации.

Фото   Юрия МОЗОЛЕВСКОГО и   Артура  ПРУПАСА

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter