На выставке в Узбекистане представлена продукция белорусских производителей лекарств

Белорусские производители лекарств принимают участие в 26-й Международной специализированной выставке "Здравоохранение-TIHE", которая проходит 12–14 апреля в Ташкенте. Такая информация размещена на сайте Министерства здравоохранения Беларуси.

Фото: пресс-служба Минздрава Беларуси

Организации – участники холдинга "Белфармпром" (РУП "Белмедпрепараты", ОАО "Экзон", УП "Минскинтеркапс") в рамках коллективного стенда холдинга представили на выставке как уже известные лекарства, так и новинки, не имеющие аналогов на узбекском рынке. Например, ОАО "Экзон" предлагает биологически активные добавки "Витамин С", Vitax, "Гематоген с клюквой и витамином С", "Гематоген с яблоком и корицей" и "Гематоген с яблоком".

Отмечается, что во время выставки организации проведут встречи с действующими и новыми партнерами, с которыми обсудят вопросы по расширению ассортимента и объемов поставок лекарственных препаратов и БАДов.

 Планируется подписание контрактов на поставку продукции. Также ожидается проведение среди медицинских представителей обучающих семинаров по продвижению лекарственных препаратов в Узбекистане.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter