На выставке IEMA в Пакистане открылась национальная экспозиция Беларуси, в пятницу пройдет белорусско-пакистанский бизнес-форум

В четверг начала работу Национальная экспозиция Беларуси на Международной выставки «International Engineering & Machinery Asia Exhibition» (IEMA) в пакистанском Лахоре, сообщили sb.by в Национальном центре маркетинга МИД Беларуси.


Наша страна впервые принимает участие в крупнейшей на территории Южной Азии выставке. В составе национальной экспозиции БЕЛАЗ, МАЗ, МТЗ, Могилевский металлургический завод, концерн «Белнефтехим» («Белшина», «Нафтан» и «Полоцк-Стекловолокно»).


Кроме этого, Министерство образования представило на выставке лучшие вузы Беларуси, а Национальная академия наук — передовые научные организации.

В церемонии открытия белорусской экспозиции приняли участие посол Беларуси в Пакистане Андрей Ермолович, официальные лица, представители правительства провинции Пенджаб, руководители пакистанских ТПП и Совета по инвестициям провинции Пенджаб.

«27 сентября в рамках комплексной индустриальной выставки состоится Белорусско-Пакистанский бизнес-форум», — проинформировала пресс-секретарь Национального центра маркетинга МИД Ирина Савченко.

Выставка завершит работу 28 сентября.

Фото: Национальный центр маркетинга МИД

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter