На весенней парламентской сессии будет рассмотрен блок законопроектов, направленных на обеспечение общественной безопасности

Об этом председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко заявил сегодня на заседании Совета Палаты представителей:


– Оперативно подготовлен блок законопроектов, направленных на обеспечение общественной безопасности, эффективное противодействие проявлениям деструктивной активности и искажению исторической правды. Это, в частности, инициированный депутатами проект Закона о недопущении реабилитации нацизма, законопроекты по вопросам уголовной ответственности, органов внутренних дел, защиты должностных лиц, средств массовой информации, массовых мероприятий, трудовых отношений, электросвязи, противодействия экстремизму.

Владимир Андрейченко поручил взять эти проекты на особый контроль, чтобы в кратчайшие сроки рассмотреть их в первом и втором чтении.








Депутаты Парламента примут участие в работе по изменению Основного Закона страны

Депутаты на весенней сессии проведут парламентские слушания на тему воссоединения западнобелорусских земель в составе БССР и по Кодексу об образовании

Андрейченко: одним из ключевых направлений остается работа в избирательных округах

С 6 по 10 апреля в Беларуси пройдет традиционная акция «Неделя леса»

Депутат: новый Кодекс об образовании – это стратегический документ, если хотите, это Конституция об образовании

Депутаты планируют внести изменения в закон об инвестициях
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter