На участке Крулевщизна – Молодечно с 11 октября временно меняется расписание поездов

В связи с плановым производством работ по капитальному ремонту железнодорожного моста на участке Крулевщизна – Молодечно в период с 11 по 13 октября текущего года вносятся изменения в расписание движения отдельных поездов межрегиональных линий экономкласса. Такая информация размещена на сайте БЖД. 


Так, поезд № 658 Брест – Полоцк с отправлением из Бреста 10, 11 октября назначается в сообщении Брест – Вилейка с прибытием на станцию Вилейка в 08:16, а поезд № 657 Полоцк – Брест с отправлением из Полоцка 11, 12 октября назначается в сообщении Вилейка – Брест с отправлением из Вилейки в 20:32.

Также будут отменены из обращения поезда региональных линий бизнес-класса № 869/870 сообщением Минск – Полоцк – Минск 11 и 12 октября с отправлением из Минска, 12 и 13 октября с отправлением из Полоцка.

Измененным маршрутом и расписанием в указанный период на участке Крулевщизна – Молодечно будет следовать ряд поездов региональных линий экономкласса.

В БЖД попросили пассажиров с пониманием отнестись к данному обстоятельству и учитывать его при планировании поездок.

Более подробную информацию о расписании движения поездов можно узнать по телефону 105 контакт-центра Белорусской железной дороги.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter