Источник: Знамя юности
Знамя юности

В Заводском районе Минска открылся ПапаЗал

На тренировку с папой

В Заводском районе Минска открылся клуб республиканского проекта «ПапаЗал». По субботам отцы с детьми могут тренироваться бесплатно в физкультурно-оздоровительном комплексе «Адреналин».


Занятия проходят с 11:00 до 12:30, раскрывает подробности второй секретарь районного комитета БРСМ Екатерина Стародубцева:

– Чтобы попасть в клуб «ПапаЗал», нужно быть молодым папой до 31 года и членом союза молодежи, проживать или работать в Заводском районе. Возраст детей не ограничен – приходить можно и с грудничками, и с подростками. Для участников проекта разработаны программа тренировок, разминка «Папа + малыш», организованы сеансы в бассейне и тренажерном зале. Каждую пятницу инструктор будет размещать программу в общей группе в мессенджере. Исходя из нее, родители могут составить личный план тренировок на субботу. Мамам в эти часы тоже скучать не придется, для них есть хорошие скидки на все услуги комплекса. 

В ближайшую субботу в «ПапаЗал» хотят прийти не меньше десятка активных семей. Попасть в этот список еще не поздно: записаться на занятия можно у секретаря своей первичной организации БРСМ или у Екатерины Стародубцевой по телефону 8-029-540-54-02. 

zubkova@sb.by

Фото предоставлено БРСМ.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter