На телеэкраны возвращается популярный сериал «Друзья»

На телеэкраны возвращается популярный сериал "Друзья"

Герои популярного ситкома друзья вновь появятся на ТВ. 21 февраля нынешнего года Мэттью Перри, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Дэвид Швиммер, Лиза Кудроу и Мэтт Леблан будут сниматься в двухчасовой программе, посвященной режиссеру Джеймсу Берроузу
Герои популярного ситкома друзья вновь появятся на ТВ. 21 февраля нынешнего года Мэттью Перри, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Дэвид Швиммер, Лиза Кудроу и Мэтт Леблан будут сниматься в двухчасовой программе, посвященной режиссеру Джеймсу Берроузу. 



В проекте точно будут участвовать все шесть актеров из "Друзей", но не известно, могут ли они собраться все вместе на площадке. Это будет зависеть от графика знаменитостей. 

Все актеры сериала впервые появятся на ТВ за двенадцать лет, которые прошли после выхода в эфир последнего эпизода. Спецвыпуск "Друзей" снимут в Лос-Анджелесе. 

В 2014 году культовому телесериалу "Друзья" исполнилось двадцать лет. Его смотрели по всему миру. Эпизоды выходили с 1994 по 2004 годы. Всего было снято 10 сезонов - это 236 серий. "Друзья" завоевали шесть премий Emmy, а также "Золотой глобус".

Фото adme.ru
Подготовил Евгений Никитин
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter