На следующую неделю

ОВЕН. Начало недели будет хорошим. Вы сможете найти то, что давно и безуспешно искали. А в среду возможны незначительные конфликты с коллегами или соседями. В пятницу не стоит покупаться на разные обещания — вас могут обмануть. Если в субботу вы разобьете какой-либо стеклянный или фарфоровый предмет, то это предупреждение о возможных негативных событиях. В воскресенье ваш отдых должен быть спокойным и размеренным, без привычной суеты вокруг бытовых дел.

ТЕЛЕЦ. Вторник для Тельцов — неблагоприятный день, поэтому отложите все дела до лучших времен. В среду вам нужно будет укреплять отношения с коллегами, тогда вы сможете повысить свой авторитет. В четверг постарайтесь совершить прогулку на свежем воздухе. В пятницу нужно быть сосредоточенным и решительным, это позволит добиться успеха в важных делах. В субботу вы сможете наладить отношения со своим любимым человеком.

БЛИЗНЕЦЫ. Вторник не самый удачный день для романтических встреч, поэтому лучше просто заняться обыденными делами. А вот во второй половине недели сделайте все возможное, чтобы укрепить отношения с любимым. В субботу не объявляйте заранее свои планы, да и вообще в этот день лучше держите язык за зубами. Близнецам стоит ждать хороших новостей в самое ближайшее время.

РАК. В понедельник Раки могут быть втянуты в конфликт с незнакомыми людьми и при этом столкнутся с откровенной грубостью. Перенесите свой поход в парикмахерскую со вторника на другой день, иначе ваше настроение будет безнадежно испорчено. Если кто-то держит против вас камень за пазухой, то в среду он обязательно его достанет. В четверг лучше отказаться от поездок и путешествий. В субботу вам нужно принять решение, важное для вас и ваших близких. Воскресенье будет чрезвычайно заполнено домашними делами.

ЛЕВ. В начале недели Львам нельзя заключать никаких сделок, связанных с недвижимостью. Во вторник проверьте наличие денег на своей банковской карте, более того — рекомендуется вообще поменять код доступа к ней. В четверг и пятницу вас могут незаслуженно в чем-то обвинить. В конце недели, скорее всего, вы узнаете, кто же является вашим тайным недоброжелателем.

ДЕВА. В понедельник представителям этого знака зодиака не стоит отказываться от общения, так как есть возможность узнать весьма полезную информацию для себя. В среду будьте крайне осторожными в своих высказываниях, иначе можете быть втянуты в серьезный конфликт. В пятницу возможно романтическое знакомство, а может, возобновятся старые сердечные привязанности.

ВЕСЫ. На этой неделе Весам категорически нельзя допускать ссор с близкими людьми, так как эти конфликты могут иметь очень плохие последствия. В среду возможно получение известия, которое станет неожиданным и радостным не только для вас, но и для ваших домочадцев. В четверг внезапно покажется, что все дела рушатся, однако не пугайтесь — это лишь временное явление. На этой неделе, скорее всего, у вас не получится хорошо высыпаться, поэтому отправляйтесь в выходные дни на природу, чтобы набраться жизненных сил.

СКОРПИОН. В понедельник Скорпионам необходимо продумать четкий план действий на всю неделю. Вторник станет для вас днем, благоприятным для предпринимательской деятельности. В четверг стоит подготовиться к каким-то переменам. В субботу ждите неожиданных гостей, этот визит будет приятным для вас. В воскресенье проявите осторожность на улице или на природе — существует опасность получить травму.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам рекомендуется отложить служебную командировку или поездку, назначенную на понедельник. Во вторник вас совершенно неожиданно могут обвинить в том, чего вы не совершали. В среду не стоит начинать новые дела. В четверг все ваши усилия будут напрасными, — что бы вы ни предпринимали. В пятницу у вас может состояться доверительная беседа, которая вернет уверенность в своих силах. В субботу семейные обстоятельства, скорее всего, приведут к неожиданным финансовым расходам. Воскресный день проведите вместе с семьей.

КОЗЕРОГ. В понедельник Козерогам следует опасаться своей чрезмерной придирчивости и авторитарности, иначе вы рискуете к концу дня оказаться в одиночестве. Во вторник ваше везение поможет преодолеть многие препятствия. Среда будет отмечена важными переменами и неожиданными известиями. Пятница — хороший день для завершения дел, которые уже стали для вас обременительными.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник Водолеи могут с уверенностью браться за любое сложное дело. Во вторник не рекомендуется делать крупные покупки. В четверг любые встречи могут оказаться ценными для ваших будущих деловых операций. Пятница — хороший день как для физической, так и для умственной работы, не дайте излишней мечтательности помешать вам. В субботу одно из ваших важных начинаний может закончиться успехом. В воскресенье отдохните по максимуму.

РЫБЫ. У Рыб в начале недели возможны какие-то незначительные конфликты на работе, но не по вашей вине. Во вторник вы, скорее всего, куда-то опоздаете. В среду и четверг будьте очень внимательны — можете совершенно неожиданно попасть в незнакомую для себя ситуацию. В пятницу, несмотря на завершение рабочей недели, в ваших делах, наоборот, наступит неожиданное оживление. Суббота принесет новые интересные знакомства. В воскресенье нужно обязательно хорошо провести время — это даст заряд бодрости на всю следующую неделю.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter