На "Славянском базаре в Витебске" открывается новая молодежная площадка

Дирекция фестиваля "Славянский базар в Витебске" запланировала на 31-м форуме новые программы для молодежи, рассказал на пресс-конференции Глеб Лапицкий.


– Фестивальный open air – новая молодежная площадка, на которой идут еще глобальные строительные работы. Вместе с городскими властями мы каждый день проводим там и штабы, и планерки, – поделился молодой директор фестиваля. – И когда ты смотришь, как это все должно преобразиться буквально за десять дней, то понимаешь: и в этом тоже есть сила! Потому что не только новые ступени появятся, не только новый мост после реконструкции будет открыт, но также будет выстроен огромный элеватор с экранами и звуковой техникой.

На молодежной площадке на проспекте Фрунзе, 1, у концертного зала "Витебск", пройдут два билетных концерта – "Ритмы лета" и ночная дискотека Vitebsk Dance Night, поучаствовать в которой приедет огромное количество топовых диджеев, в том числе специальным гостем будет широко известный DJ Groove.

Кроме того, в течение фестиваля на этой площадке будут проходить мероприятия БРСМ, а также Международный фестиваль-конкурс барабанщиц и мажореток – красочное и яркое событие, которое несомненно привлечет в новую локацию поклонников длинноногих красоток в мини-юбках, доломанах и киверах, бодро марширующих и выбивающих парадные ритмы на барабанах.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter