На Республиканскую доску Почета занесены 57 победителей соревнования 2013 года

В частности, определены 57 победителей соревнования, в том числе за достижение наилучших показателей в сфере социально-экономического развития – 45, за достижение высоких показателей по экономии ресурсов – 12.

В номинации "За достижение в 2013 году наилучших показателей в сфере социально-экономического развития" признаны победителями:

среди областей и г.Минска – Гомельская, Гродненская, Минская области и г.Минск;

среди районов – Березовский район Брестской области, Калинковичский район Гомельской области, Новогрудский район Гродненской области и Минский район Минской области;

среди городов и районов в городах – г.Гомель, Первомайский район г.Минска;

среди организаций промышленности:

подчиненных республиканским органам управления – ОАО "Завод "Легмаш" (г.Орша), ОАО "Экзон" (г.Дрогичин), ОАО "Гродненская табачная фабрика "Неман", ОАО "Минский электротехнический завод имени В.И.Козлова", ОАО "Светлогорский машиностроительный завод";

подчиненных местным Советам депутатов, исполнительным и распорядительным органам, а также среди юридических лиц без ведомственной подчиненности – ОАО "Молочный мир" (г.Гродно), СЗАО "ФИДМАШ" (г.Минск), ООО "Алютех Воротные Системы" (Минский район), ЗАО "Партнер и К" (Мозырский район);

среди строительных организаций – ОАО "Гроднопромстрой" и ОАО "Стройтрест №35" (г.Минск);

среди организаций лесного хозяйства – Могилевское государственное производственное лесохозяйственное объединение, государственное лесохозяйственное учреждение "Могилевский лесхоз";

среди организаций сферы услуг, в том числе:

организаций торговли – коммунальное торгово-производственное унитарное предприятие "Универмаг "Слуцк", ОАО "Новобелицкая торговая компания "Алеся" (г.Гомель);

организаций связи и их филиалов – Минский и Гродненский филиалы РУП "Белтелеком";

организаций транспорта – ОАО "Гомельский автобусный парк № 1" и ОАО "Гроднооблавтотранс";

организаций образования – специальный ясли-сад №30 для детей с нарушениями зрения г.Мозыря, гимназия №1 г.Солигорска, детская музыкальная школа искусств №8 им.Г.Р.Ширмы г.Минска, а также Пинский государственный медицинский колледж;

организаций, предоставляющих услуги ресторанов, баров, столовых, – "Отель "Минск", "Гостиничный комплекс "Юбилейный" (г.Минск), ОАО "Объединение "Лотос" (г.Витебск), коммунальное торговое унитарное предприятие "Торгсервис" (г.Речица);

организаций культуры, отдыха и развлечений – государственное историко-культурное учреждение "Гомельский дворцово-парковый ансамбль", государственное учреждение "Дворец культуры г.Солигорска";

организаций здравоохранения – Солигорская центральная районная больница и Городская клиническая больница скорой медицинской помощи (г.Минск);

организаций, осуществляющих научные исследования и разработки, – Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии, Научно-технологический парк БНТУ "Политехник", Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по материаловедению, Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники.

Также определены победители соревнования за достижение высоких показателей по экономии ресурсов.

Официальное открытие обновленной Республиканской доски Почета пройдет в канун Дня Независимости Беларуси.

Опыт работы победителей соревнования, занесенных на Республиканскую доску Почета, поручено широко освещать в средствах массовой информации.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Версия для печати
Заполните форму или Авторизуйтесь
 
*
 
 
 
*
 
Написать сообщение …Загрузить файлы?
Новости
Все новости