На праздники в Минске введут ограничения для транспорта

ГАИ в праздничные дни будет работать в усиленном режиме. Инспекторы  обеспечат безопасность дорожного движения на всех ключевых перекрестках и магистралях столицы. Особенное внимание – местам проведения праздничных мероприятий
Госавтоинспекция в праздничные дни будет работать в усиленном режиме. Инспекторы  обеспечат безопасность дорожного движения на всех ключевых перекрестках и магистралях столицы. Особенное внимание – местам проведения праздничных мероприятий, сообщают в столичной ГАИ.



В Минске в период с 12.12.2014 по 15.01.2015 проводятся республиканские, общегородские и районные мероприятия, посвященные встрече 2015 года.  Они развернутся на 112 площадках, а непосредственно в новогоднюю ночь с 31.12.2014 по 01.01.2015 – в 24 местах.

В связи с этим будет ограничено движение индивидуального транспорта к местам проведения праздничных мероприятий с 22.00 часов 31.12.2014, а также въезд и размещение транспортных средств на следующих участках:

- на переулке Канатный,

- на территории, прилегающей к гостинице «Планета» (от улицы Мельникайте) и непосредственно на Мельникайте (до улиц Димитрова – Заславской),

- на площадке возле Дворца спорта (от улицы Немига),

- на территории, прилегающей к Октябрьской площади

-на площадке возле МКСРК «Чижовка-арена»,

- в местах районных мероприятий.

В связи с проведением новогоднего фейерверка (01.00 до 01.15 1 января) в ГАИ просят водителей прибывать заранее и парковать свои автомобили на территории, удаленной от проведения праздничного мероприятия.

При посещении мероприятий в центральной части города столичная Госавтоинспекция рекомендует водителям воспользоваться общественным транспортом. Его работа для метрополитена будет организована до 03.00 часов 1 января,  а для наземного транспорта до 05.30 часов.


ФОТО amyra.blog.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter